Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Kontakt

Messe Berlin

Messedamm 22
D-14055 Berlin
conhit@messe-berlin.de
www.messe-berlin.de

conhIT Leitung Messe Berlin

Baumann

Ursula Baumann
Senior Project Manager
Tel.: +49 (0) 30 3038 2225
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
baumann@messe-berlin.de

conhIT Team Messe Berlin

Bild

Shanti-Caroline Baumgärtner
Ausstellerbetreuung, Webseite und Social Media

Tel.: +49 (0) 30 3038 2231
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
baumgaertner@messe-berlin.de

Bild

Loretta Blažek
Partner- und Ausstellerbetreuung
Tel.: +49 (0) 30 3038 2297
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
blazek@messe-berlin.de

Bild

Vera Sagatz
Ausstellerbetreuung und Platzierung

Tel.: +49 (0) 30 3038 2057
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
sagatz@messe-berlin.de

Bild

Andrea Hillmann
mobile health ZONE und Website

Tel.: +49 (0) 30 3038 2259
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
hillmann@messe-berlin.de

Sales Team

Bild

Bettina Lilienthal
Sales Executive Sales Team

Tel.: +49 (0) 30 3038 1495
Fax: +49 (0) 30 3038 1493
lilienthal@messe-berlin.de

Presse

Bild

Teodora Vasileva
Presseassistentin

T +49 30 3038 2266
F +49 30 3038 912266
vasileva@messe-berlin.de

bvitg – Bundesverband Gesundheits-IT

Taubenstr. 23
10117 Berlin
info@bvitg.de
www.bvitg.de

Bild

Jennifer Adam
Projektleitung conhIT
Kongress, Akademie, Networking

Tel.: +49 (0) 30 2062258 58
Fax: +49 (0) 30 2062258 69
jennifer.adam@bvitg.de

Bild

Natalie Gladkov
Referentin Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +49 (0) 30 2062258 18
Fax: +49 (0) 30 2062258 69
natalie.gladkov@bvitg.de

Ansprechpartner weltweit

Die Auslandsvertretungen der Messe Berlin GmbH stehen Ihnen in über 100 Ländern als Ansprechpartner zur Verfügung. Weitere Informationen