Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

IHR conhIT TEAM

conhIT Leitung Messe Berlin

Messedamm 22 | 14055 Berlin |conhit@messe-berlin.de | www.messe-berlin.de

Baumann

Ursula Baumann

Senior Project Manager
Tel.: +49 (0) 30 3038 2225
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
baumann@messe-berlin.de

Baumann

conhIT Team Messe Berlin

Tel.: +49 (0) 30 3038 2225
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
conhIT@messe-berlin.de

Ansprechpartner conhIT Team Messe Berlin

Bild

Loretta Blažek

Partner- und Ausstellerbetreuung
Tel.: +49 (0) 30 3038 2297
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
blazek@messe-berlin.de

Bild

Vera Sagatz

Ausstellerbetreuung und Platzierung
Tel.: +49 (0) 30 3038 2057
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
sagatz@messe-berlin.de

Bild

Shanti-Caroline Baumgärtner

Ausstellerbetreuung, Website und Social Media
Tel.: +49 (0) 30 3038 2231
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
baumgaertner@messe-berlin.de

Bild

Andrea Hillmann

mobile health ZONE, Startup-Café Website/conhIT App
Tel.: +49 (0) 30 3038 2259
Fax: +49 (0) 30 3038 2226
hillmann@messe-berlin.de

Information für unsere Besucher

Besucherfragen beantwortet Ihnen gerne das conhIT-Team unter +49 30-3038-2225 oder conhit@messe-berlin.de.

Presse

Bild

Britta Wolters

PR Managerin
T +49 (0) 30 3038 2279
F +49 (0) 30 3038 912279
wolters@messe-berlin.de

Bild

Yasmine Abbou

Presseassistentin
T +49 (0) 30 3038 2266
F +49 (0) 30 3038 912266
abbou@messe-berlin.de

Sales

Bild

Bettina Lilienthal

Sales Executive Sales Team
Tel.: +49 (0) 30 3038 1495
Fax: +49 (0) 30 3038 1493
lilienthal@messe-berlin.de

bvitg – Bundesverband Gesundheits-IT

Taubenstr. 23 | 10117 Berlin | info@bvitg.de | www.bvitg.de

Bild

Anja Brysch

Projekt Managerin conhIT
Kongress, Akademie, Networking

Tel.: +49 (0) 30 2062258 58
Fax: +49 (0) 30 2062258 69
anja.brysch@bvitg.de

Bild

Natalie Gladkov

Referentin Presse & Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +49 (0) 30 2062258 18
Fax: +49 (0) 30 2062258 69
natalie.gladkov@bvitg.de

Weitere Services

Systemstände zur Miete, Stand-Ausstattung

MB Capital Services GmbH

T +49 (0) 30 3067-2015
F +49 (0) 30 3067-2018 oder -2058
info@mb-capital-services.de

Messetechnik, Genehmigungspflichtige Bauten, Technische Richtlinien

T +49 (0) 30 3038-4022 bis -4028
T +49 (0) 30 3038-1460
messetechnik@messe-berlin.de

Telekommunikation

MB Capital Services GmbH

Ulrike Brabant
T +49 (0) 30 3038-1462
brabant@mb-capital-services.de

Ticketing, Parkscheine

MB Capital Services GmbH

T +49 (0) 30 3069-6969
F +49 (0) 30 3069-6930
kartenservice@mb-capital-services.de

Hostessendienst

MB Capital Services GmbH

T +49 (0) 30 3038-1435
hostessen@mb-capital-services.de

Catering

Capital Catering GmbH

T +49 (0) 30 3038 - 2993 / - 1952
cateringservice@capital-catering.de

Ansprechpartner weltweit

Die Auslandsvertretungen der Messe Berlin GmbH stehen Ihnen in über 100 Ländern als Ansprechpartner zur Verfügung. Weitere Informationen